Андрей Кэпюшонов

чи потрібно при покрасці автомобіля здирати стару фарбу?

Сергей Глазков

Гонишь в сервис, отдаёшь ключи, платишь денежку, через неделю забираешь. Хочешь быстро, платишь ещё денежку.

Ольга Логодо

Нет. Как минимум - нужно матование.

Мария Белоусова

не нужно, но подготовка поверхности всё же делается

Сергей Кузин

я так думаю что ГРАД, до металла, до самой жопы.. . ваш президент просто пидарас

Н*
Надя *

ທ່ານຂ້າພະເຈົ້າບໍ່ເຂົ້າໃຈ.

Ал
Альберт

смотря какой эффект нужен, если для себя то надо шлифовать до грунтовки и потом шпаклевать шлифовать грунтовать и красить и если надо то лаком