Ди
Дима

Чи потрібна в Україні укранізація?

Наталия Боклаженко

В таком виде как она нынче проводится поиски индивидуалистичности уже привели к национализму, а в дальнейшем приведут к фашизму.
Вы уже ставите своим лозунгом "Украина понад усе! ",который является копией фашистского "Дойчланд юбер аллес! ".

Разговаривать с вами бессмысленно, просто нужно ждать, пока сама европа, куда вам обломилось попасть что при Януковиче, что при Яценюке, что при Порошенко, не возьмёт Киев за горло, почувствовав угрозу самой себе. Правда, есть вариант, что Украина развалится и начнётся "Гуляй-поле" с переходом в гражданскую войну. В этом случае Россия просто так сидеть и смотреть не будет...