Наталья Никишина

Какие страны Европы отличаются особенно высоким качеством и разнообразием изделий текстильной и швейной промышленности?

Какие страны Европы отличаются особенно высоким качеством и разнообразием изделий текстильной и швейной промышленности???

Invictus

Раньше на первом месте были Италия и Франция. Потом шли Германия и Англия.
Но сейчас практически вся текстильная и швейная промышленность Европы не работает. Правообладатели брэндов проводят тендеры на производство по всему миру. Побеждают в этих тендерах, в основном, китайцы.
Та брэндовая одежда, которая продается в европейских бутиках (и в российских) , давно уже делается в Китае, Индии и др. странах ЮВА и странах БВ.

Виктория Ерохина

Все страны Европы отличаются высоким качеством и разнообразием изделий КИТАЙСКОЙ текстильной и швейной промышленности