Роман Сазонов

В какой стране продаются сигареты высокого качества?

Если заказывать сигареты из-за границы, то в какой стране? Где они действительно качественные?

Юлия

лондон и нью йорк, только там. И то, только извесных марок

Flower

В Испании, Италии, Франции табак вполне нормальный, я честно говоря, кроме Marlboro в последние годы ничего не курила, так что про другие марки ничего не скажу, а Marlboro здесь очень даже ничего, производство Швейцария. Дешевле всего эти сигареты стоят в Испании, в Италии уже подороже, а самая высокая цена из перечисленных стран, будет во Франции. А экономичнее всего, заказать табак из Андорры, страны беспошлинной торговли.

Ми
Минилбаева

В США. Ну и в Канаде.