Лиза Лиясова

Каким образом измеряется длинна рукава высокого давления применяемого для гидросистем

Начало измерения производится от торца штуцера или от начала оплётки

Na Ta Lee

А че в инете нету?

Лилия Крестьянинова

В системе высокого давления рукав без штуцера - весчь бесполезная. , Меряй от штуцера ))

Дмитрий Сложеникин

Никогда об этом не задумываемся. Снимаем с техники пробитый шланг, везем в фирму и нам тут же опрессовывают такой же. Делов на 30 минут!
Хотите покупать готовый по интернету, что ли? Всегда лучше по образцу покупать.