Кирилл Беркут

Сколько должен заряжаться акуммулятор 9вольт, типа "Крона" 250mah

Сколько должен заряжаться аккумулятор 9вольт, типа "Крона" 250mah
Зарядное устройство Ufo rp 866

не батарейка, я имею ввиду аккумулятор 9вольт в формате кроны

Мария Москвичева

от производителя много зависит. .

на никель-какдмий 8 - 12 часов
на металлгидриды 6 - 8 часов. .
литий - 1,5 - 2 часа. . (но там должен быть встроенный контроллер)

Письменная Елена

Battery type : 240 mAh NiCd size 9 volt rechargeable battery

Require : 7.2 hour(s) of re-charging in 50 mA current output charger

Battery type : 240 mAh NiMH size 9 volt rechargeable battery
Require : 6.6 hour(s) of re-charging in 50 mA current output charger

Ibo

пока не скажет-хватим

Ев
Евгений

"Крона" это не аккумулятор. Ее нельзя зарядить.

Вл
Владимир

в зависимости от зарядного тока.

Джамшед Носиров

фигня зарядка, сутки дай)

Ольга Захарова

(250mah/ток зарядки) *1,4