Юл
Юлиана

почему россиянам нельзя давать свободу а нужна диктатура что бы был маломальский порядок

Любовь

Русик ты это спроси у своих.

Ирина Старцева

А разве у кого в мире свобода есть...

Алина Землевская

ктобы пищал))))

Денис

Демократия- это мнение вооружённых мужчин, готовых отстаивать это мнение с этим оружием... А чего-то у нас не всё ладно по все-е-е-ем вопросам...

Лона

Возможно что бы типы подобные тебе держали свой язык в анусе и молчали, а не несли всякую чушь в люди.

Виктория Войнова

Бред! Россияне такие же люди, как везде! Просто чересчур доверчивые! Вот над ними и издеваются все, кому не лень!

Александр Чичёв

А вот Вы бы собрали всех своих родственников и поехали бы по домам, а мы бы тут как раз порядок бы и навели. А потом позвали бы Вас в гости. Но только в гости!! ! И совсем не надолго. Я думаю хороший был бы эксперимент.

Серега Хасанов

чтобы азиатов душить...

На
Наталка

Совсем оборзеют.... и сейчас то не хотят работать.... а дай свободу....