Eric Crause

максимальный объем памяти. Минимальный - максимальный объем памяти : оперативная кэш - память постоянная винчестер CD DVD

Николай Гусаров

Ага, я тоже так думаю, но всётаки не стоит, не женское это дело.

Алёнка Angel

Сурово...

Станислав Лукшанов

да такие х-ки присутсвуют... конкретно что?

Светлана

А ещё BD, внешний винт, флешки, блокнотик, глиняные таблички, наскальная живопись. всё это тоже носители информации.