Дмитрий Максимов

Какое максимальный объем оперативной поняти

Сможет потянуть материнка p5l vm 1394. Там 4 слота под оперативку. Хочется 4 или более.

Мария Болотина

Max объем оперативной памятидля вашей материнской платы 4 ггб

http://www.asus.com/Motherboard/P5LVM_1394/#specifications

Цитирую 4 x240-pin DIMM, Max. 4 GB, DDR2 667/533/400 Non-ECC,Un-buffered Memory
Что означает 4 слота под оперативную память. максимум 4 ггб

Валентина А.

ну 64гб и то не все материнки а так до 32гб

Оксана

на сайте производителя и посмотри

Марина

640 килобайт хватит всем

Arkaxa

Максимальный объем памяти4 Гб твоя мать подерживает а так 64 у меня в кампе 32 и нрма

Анна Исаева

Количество разъемов DDR24 (для активизации 2х канального режима работы памяти модули устанавливаются парами)
Тип поддерживаемой памятиDDR2 PC2-4200 (DDR533), PC2-5300 (DDR667); ЕСС не поддерживается
Официально поддерживаемые стандарты памятиPC2-5300 (DDR2 667 МГц) , PC2-4200 (DDR2 533 МГц)
Max объем оперативной памяти4 Гб

Евгений Федосеев

а какой смысел ставить 4 гиг она все равно вся не используется вся парами непарами кому оно надо при загрузки даже крутой игры используется только 30-50 процентов еще прицепите вагон с прицепом