Дмитрий Зубрев

Максимальный объем RAM

Что означает следущее:

MEMORY
º Single-channel DDR memory architecture
º 2 x 184-pin DDR DIMM socket support up to 2 GB
º Support DDR333/266/200 DDR SDRAM
Due to the operating system limitation, the actual memory size may be less than 4GB for the reservation for system usage under Windows® 32-bit OS.
For Windows® 64-bit OS with 64-bit CPU, there is no such limitation

Общий объем RAM составляет до 4GB?

Роман Павлов

Прежде всего Вам необходимо посмотреть мануал к материнке - выяснить, сколько она вообще поддерживает оперативки. А уж потом зависит от ОС и её битности.

Алексей Леонов

до 4GB для 32 битных систем, для 64 битных такого ограничения нет
Сокет поддерживает до 2 ГБ

Надя

up to 2 GB

Марина Щепотько

До 4 для windows 32 бита, без ограничения на 64 бита (условно, ограничение всеравно есть)

Айжан Титова

Твоя операционная система увидит не более 4 гигов

Владимир Баранов

Это озночает что винда х86 максимум видит озу 3.3Гб остальное уходит в резерв.

Борис Сорокин

Макс 2гб
Желательно не более 4ёх гб на 32 бит
И unlim на 64

Виталик Харкевич

Неа скорее до 2GB максимум.