Женя Нуянзов

а вам не жалко девок которые вынуждены кочевать по европе полуголыми в любой холод да еще и по шее огребать?:)

Александр Сёмин

Согревают их бабульки честно заработанные тяжким позорным трудом.

Татьяна Бодягина

Не жалко. Их никто прикладами по европам топлесс не гонит, сами рады стараться.

Екатерина

Мне даже пусек большо жалко чем этих, совсем дурочки.

Андрей

они этого сами хотят. - человек сам творец своего счастья .

Мария Черных

Вы тоже из тех кто думает, что по Европе можно кочевать как Азиатам по России, разочерую без вида на жительства и гражданства у вас не получится там потусить.

Ма
Марал

там много кого кочует и в неизвестности погибает... и почему то молчание

Рустам Галимов

А им разве не платят за это?!) ) Всё лучше чем быть в проститутках контактных! )
Это как секс по телефону. Издержек мало, а бабло идёт в карман нормально.
Или как у меня жена коллегипо работе раздеваетя перед вебкой за доллары... Проституция, но не впадлу по нынешним креативным временам)))

Андрей Олешко

Так у них все равно голова уже отморожена .

Александр Мерзляков

Вынуждены? А кто их вынуждает? Вообще бы такую энергию, да на защиту животных
например. А не секс меньшинств.

Игорь Гапоненко

Нет! Как жить, что есть, что одевать, на чем ездить и т. д. решает каждый лично! Если им нравица такая жизнь, и если им нужны фантики на столько, что они готовы ради них страдать и т. д. , то почему нет?

??
??? ?

К ВЛАСТИ И БАБКАМ ДОРОГУ сиськой ПРОДАВИМ СЕБЕ

Ольга

нет, у них обычная судьба украинских проституток

Александр Конюшенко

А зачем их жалеть, они зарабатывают деньги. Кто как может.

Ин
Индира

Не-а... Они до 3 000 евро в месяц ...получают!