Стас Горин

Про 3 мирувую. Везде вижу пикчи, что может быть 3 мировая изза корее. Просветлите меня

Михаил Филатов

В кратце, самолётики США проводили учения в небе над КНДР, КНДР же решило что это угроза обществу и направила большое кол-во своего ядерного вооружения на США, так же предупредила восточные страны, что они больше не в безопасности. Но вы не бойтесь товарищи, мы Русские, а значит нам нечего бояться, кроме наших дорог конечно...

Николай

корее?

Эркетайка Омка

оно-бы да но дык чё там .а мы завсегда.. Да.. (а русский учи потому что на нём разговаривал Ленин)