Ольга Миршельд

День второй ядерной войны... Корейцы наступают. Мелкие группировки только остались в стане врагов ?)))

Москва и НьЮ йорк пали под ударами Тэпходон-2 . О великий Ким Чан Ын.... Ты бог сошедший с небес кричат уцелевшие в Нью Йорской и Московской подземках.))))))))))))))

Каламкас

Да уж, что вам сниться, я даже не знаю как вам и помочь. Перекреститесь на ночь на всякий случай.

Павел Троицкий

Вот что значит искусственный интеллект, тем более накуренный! Жесть, к утру должно попустить !