Наталья Бакалова

Угроза выкидыша, 6-я неделя. Постельный режим (только поход в туалет) . Рекомендуете пользоваться мочеприёмником?

При частом мочеиспускании?

Врачи ничего не сказали. Перестраховка.

Елена Колесник

Если было бы так все плохо, то положили бы на сохранение

Наталия

Если бы было все так критично как вам видится, вы бы не дома в постели лежали, а на койке в больнице на сохранении, под капельницами и постоянном контроле медиков, так что не выдумывайте с мочеприемником, а то еще калоприемник купите.

Елена Мосина

да, и я в больницу попала на вашем сроке с угрозой. В туалет, столовую и на уколы ходила, а так старалась лежать 🙂

Дмитрий Берестовой

да, берегите себя!!

Кристина

ой фу это же противно наверное. ничего не станет, если пописать сходите. у меня на этом сроке тоже угроза была, отлежалась недельку с уколами в опе и всё пршло

Михаил Панов

если это рекомендуют врачи- однозначно использовать, здесь никто не знает причины угрозы выкидыша- поэтому не стоит спрашивать

Марина Удовенко

"При частом мочеиспускании? " - врача проинформируйте

Марина Полина

это перебор!! ! у меня 3 недели шла кровь, но в туалет ходила сама + на уколы. Все остальное время - лежала

Шохрузи Каримулло

Да. Со мной в больнице лежала девушка, тоже с угрозой. Ей запрещали даже в туалет ходить, она не послушала врачей. В итоге пошла и в туалете она перестала быть беременной, всё вышло.

Al
Almaz

Может лучше в больницу лечь