Вадим Климов

36я неделя беременности, уже три дня сильно отекают ступни и ладони, при том что у меня практически постельный режим.

Что это и как это лечится? В больницу ложиться не хочу.

Екатерина Плотникова

После родов все пройдет.

Жм
Жменька

А почему постельный режим? Беременность это не болезнь... двигайтесь больше. Ребенку нужен кислород, побольше гуляйте. да и родить тогда будет проще, если будете больше двигаться.

Екатерина Андреевна

Гестоз, противная вещь. Если уж совсем плохо будет ложитесь в больницу, не рискуйте.

Юля Борисенко

поэтому и отекают!! ! Двигаться надо, на улице гулять! Иначе у ребенка недостаток кислорода...

Valya Kotik

Может воды много пьете, поэтому отекаете.

Роман Ягодин

Это почечки не срабатывают. Вам надо на консультацию. Сама мучаюсь с почками, могла бы посоветовать пару народных средств от отеков, но в вашем положении не рискну. Идите в консультацию или позвоните.

Seydgy Петрикеев

Гестоз. К врачу. Не ждите, пока почки отвалятся. Подумайте о себе