Макс Гаврилин

для вас первая ааасоциация со словом "гулять" это что? за столом, в парке, с чужим мужем...:)

Олеся Оборотова

Первая "гулять"-ходить пешком по улицам. В остальном зависит от словосочетания:)

Ольга Груздева

))) с собакой)) ) естественно. Она прекрасно знает эту команду.

Серега Храмов

у меня первая ассоциация.... гулять с собакой))

Антон

это прогулка с ребенком ) 2 раза в день говорю "Идем гулять"))

Юлия Гененрайх

первая - с ребенком до посинения;
вторая - на свадьбе, опять же до посинения

Алексей Пототаев

Гулять с собакой.

Sw
Sweet

собаку выгуливать! утром и вечером, в жару и мороз, в здоровье и болезни, под дождем и в засуху, моя собаня точно знает - гулять никто не отменял!

Татьяна Нечаева

На улице свежим воздухом дышать. С коляской гулять (скоро предстоит).

Лидия Рослая

С ребенком по парку гулять

Екатерина Болдырева

У меня с собакой

Татьяна Власенкова

Первая - прогулка с целью подышать свежим воздухом
Вторая - за столом ))
Ну в общем совершенно отличная от ассоциаций моей бабушки, которая в осьмнадцать лет гуляла с кавалерами и с теми же кавалерами трахали чайку (напиток, не птицу, не подумайте дурного) )))))

Elzar

В парке, по улице.

Екатерина Храстовская

С детьми в парке..

Ал
Александр

С детьми на улице. А с чужим мужем это бля.... довать)))

Ок
Оксана

В парке, на улице.