Владимир

На боксе ушёл объём в мышцах, до бокса занимался на турничках и брусьях.

Это нормальное явление, потому что похудел сильно, на килограммах это не отразилось.

Спасибо за достойные ответы! Будем считать, что накаченные мышцы это не главное:)

Кристиночка

а ты что хотел, еще больше стать ) нет конечно, ты выбирай что то одно, или бокс, или фитнесс на турниках

Тимур Эгипт

либо бокс, либо тренажерка.
не удивительно, что похудел, ты сжигаешь все калории нужные для мышц на боксе.

Новиков Роман

недостаток белка при повышении нагрузки организм берет из мышечной массы... .
либо питание пересмотреть, либо программу тренировок, либо смириться)) ) это нормально)))