Бактыгуль Амираева

У меня в квартире два ПК можно ли через Wifi смотреть что делаеться на другом компютере или управлять ним...

Спасибо! )

Людочка Гончаренко

Да! Но как это делать ты не спросил!

Александр Духнов

Установи Radmin Скачать или бесплатный аналог Lite Manager Free http://litemanager. ru (пробел убери) Сам пользуюсь последней софтиной. Очень удобно и главное бесплатно. ☺

Михаил Орлофф

Можно.. . В нете есть полно программ от Майкрософтовского Remote Desktop(встоен в винды) до более продвинутых и интересных программ