Светлана

синие туфли. за или против?

Sw
Sweet

а почему бы и нет? +

Сергей Сер

Очень бы пошло Агудзаровой

Александр

Хорошие, но смотря с чем надевать.

Мария Безпалько

Неет. На мой взгляд сильно вызывающе и вульгарно

Кристина Александрова

Красивые очень)

Ма
Мадина

Я за. У меня такие

Яков Цыганков

о да
классные

Андрей Лакомов

Синие туфли-это супер! Просто потому что не черные и не белые (яркие цвета сейчас в моде)!! ! Если хорошо сидят на ноге, то вообще классно + мне очень нравиться подъем и скрытая платформа!!!

Владимир Солонар

обалденные туфельки, только правильно сочетать с одеждой нужно.

Натали Петруня

классные ...и удобные и ябы хотела преобрести сейчас фукси тренд сезона так что вам повезло

Alex V. Spiridonov

ЗАА, всеми руками и ногами)) ) (есть такие)

Татьяна

против

Галина Ганьшина

Оооооо) прикольные туфельки) Никто не в праве решат за тебя, нравятся бери) но, пойми что не всем такие пойдут!! Если ты: жирная, с короткой стрижкой (то есть лысая)), коротышка, малолетка (носи если тебе есть хотя бы 16!!не менше!) если ноги корявые или рожа страшная!)) хехех но если ты: блондинка с длинными волосами тебе 16 и ты мила, стройна то эти туфелки для тебя) )

Меньков Дис

Синие - хорошо, но копытца не люблю... ) Смешно смотрятся...)

Николай Кадушкин

кому как, мне нравится)

Лариса Узилова

даже и не знаю.
на вид - красиво, но ходить в них неудобно

Ирина Туева

я за!! ! такие клевые !

Екатерина Зорина

я бы не надел!

Вл
Владимир

классные

Наталья Виноградова

За) ) у меня фиолетовые.

Ирина Александрова

С синей сумкой

Андрей Литвинов

за, если хорошо сочетать с одеждой

Trend Stayler

За - обувь лишней не бывает, против - лично я предпочитаю практичную, здесь каблук для меня ну ооочень высоковат.

Вл
Владимир

почему такой вопрос вообще? обуви должно быть много, в том числе и синего цвета, у меня есть замшевые синие туфли, еще приглядела босоножки голубого цвета. . если вопрос стоит в том, что эти туфли будут одни и на каждый день - вряд ли, сочетать сложно

Анна Матвеева

если их подбирать под сумку или одежду, то конечно за

Ти
Тимур

Я за, если с правильными вещами носить то вааай

Галя Душкевич

Если вам очень нравятся, то почему бы и не носит, тем более они очень красивые. Кстати вспомнила недавно видела точно такую же модель в этом интернет-магазине женской обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv. И доставка здесь бесплатная.