Матрос Април

Посоветуйте планшет или электронную книгу 5-7т. р. с сенсором, Wi-Fi,с нормальной мощностью, что бы фильмы смотреть, музыка

W94nN655 W94n, сейчас в электронную книгу входит тоже самое, что и входит в планшет

Ев
Евгений

это называеца ПЛАНШЕТ а не книга !

книга имено электронная (электроная бумага) НЕ УМЕТ открывать фильмы ..
но зато её время работы на одном заряде за 8000 страниц! а это месяц работы
.
в отличи от планшета где время работы 2-5 часов

сейчас в электронную книгу входит тоже самое, что и входит в планшет
ты путаеш понятия электроная книга и планшет который умет открывать файлы книг !!
.
покажи мне хоть один планшет который может МЕСЯЦ работать на одном заряде !
http://ru.wikipedia.org/wiki/Электронная_книга_(устройство)

______
сылки ниже ЭТО ПЛАНШЕТ! а не книга электроная

Электронная книга (устройство)
технологии E-ink, так называемой «электронной бумаги» . Дисплей, выполненный по этой технологии, отображает лишь несколько оттенков серого цвета, но при этом отражает свет (сам не светится) и потребляет энергию только для формирования изображения (перелистывания страницы) .

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2417247&modelid=7714875&clid=502
Amazon Kindle Touch 3G
6 590 руб.

Настя

Из недорогих 7' Ainol
Novo 7 Fire и Novo 7 Aurora II
из 10'
EKEN A90

Ирина Арсланова

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 8.4 Joy 8Gb, 1ГГц, Wi-Fi, Android 4.0