Роман Постричев

to win with out risk is to triumph without glory

to win with out risk is to triumph without glory-победить без риска означает одержать победу без славы.. . Надо написать что нибудь кратенько на эту тему.. . Буквально 8-10 предложений

Ар
Артём

Достаточно Мудрости Вам Вашей,
И Вы прекрасно справитесь сами.

Наиля

Без риска победив, без славы торжествуешь. (Пьер Корнель)
Проблемы, связанные с победой, более приятны, чем проблемы, связанные с поражением, но неизмеримо сложнее. (Уинстон Черчилль)
Победителей можно и нужно судить. (Иосиф Сталин)
Самое сложное победить без борьбы. (Роман Моцок)
Гордись лишь теми победами, какие ты одержал над самим собой. (Вольфрам)
Ещё одна такая победа, и я останусь без войска. (Пирр)