Екатерина Широкова

вообще то это по моему просто шутливый знак. на весь знак описание его острых углов и маленькая приписочка что мост впереди НЕ РАБОТАЕТ, то есть ЗАКРЫТ или ОТСУТСТВУЕТ. там же нарисованы в кружочках перечёркнутый человек и машина, то есть нельзя пройти пешком или проехать)))) )
out - отсутствие, недостаток, дефицит, нехватка
получается игра слов. out ahead - 1) впереди (но обычно оно всё же без аут говорится... ) и 2) отсутствие, недостаток, дефицит, нехватка впереди

Bek-1 Djon

Дословный перевод- "Мост впереди".

Wladimir

The bridge is out ahead-Впереди моста нет.

Out-значит отсутствует.