Владимир Федосеев

инопланетяне существуют ли они? или это те же люди просто с другой галактикти и заселены для эксперимента

Ольга Легачёва

Никаких доказательств существования инопланетян нет. Есть только статистическая вероятность, учитывая размер вселенной и количество пригодных звезд. Возможно что обычная жизнь - норма для вселенной. Но разум - это почти наверняка явление редкое.

Alexalex

Да, существуют!

Оксана

Раз на другой планете живут, по-любому, инопланетяне.

Радик Нагимов

Вот тебе ещё теория.
А если это люди из будущего изучают свои историю и возят сюда дисковидными автобусами своих тупорылых школьников, как в зоопарк.

Oleg

Разумеется заселены для эксперимента Господом.
Все инопланетяне православные.

Эмма Шлотгауэр

есть я одного такого видел вместо глаз у него были полностью черные глаза прям капец полностью черные не белков а чернота капец! отвечаЮ!

Юля Андреева

Скорее всего.. люди сами себе такого бога-урода вряд ли бы придумали.
Культ карго - как пример зарождения религии, вполне подходит в качестве теории возникновения мировых религий.