Катерина Натарова

Карстовый провал в Бутурлине - открылись врата ада?

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/incident/12686334/?frommail=1

Mike

Таких провалов множество.. . заурядное природное явление, очень просто объясняемое.

Д!
Дарья !

Земля живая - и на ней всегда происходят изменения

Галина Саратовцева

упал невидимый метеорит

Димка Маслов

снег тает вместе с асфальтом.

Вя
Вячеслав

Вообще-то, врата ада открыты археологами в Юго-Западной Турции. О них еще Страбон писал, там в его время жрецы Кибеллы свои ритуалы магические проводили, а теперь туда туристические маршруты организуют.