Наташа Жирук

Если бы аду открылась форточка на Землю, то по каким признакам можно было бы определить ее местоположение?

Na
Natali

там стало бы тепло.... даже жарко... в отличие от нашей местности

Сергей Иванов

По признакам сознания .

Дмитрий Михальченко

Туда бы затянуло модераторов.

Валерия Тимченко

судя по сегодняшней политобстановке вокруг нашей страны - уже не форточка а большая дверь открылась из ада.... и нечисть оттуда же прёт эмигрирует ((