Ирина Маронова

Что это такое-всеобщий страх предчувствие?

Второй день соседи стучат просто ломятся в чужие в двери по каким то ничтожным причинам
под домом воет и скулит собака уличная
скорая шестой раз приезжает во двор-все сразу стало плохо что ли?

так что происходит тут? ЭТО ВСЕОБЩИЙ СТРАХ?

перед чем это страх?

Volk Dolinovich

Это всего лишь мандраж. Потом, если ничего плохого не случится, то вы просто с облегчением забудете о происшедшем.

Ви
Виктория

Накопленный негатив скорее всего или энергетика места по каким либо причинам притерпела изменения. Например если в одном из подьездов обидели кого, избили.