Дмитрий Чернов

Что мы знаем о всеобщем балансе?

Ольга Рябова

Энергетический "баланс" обеспечивается сетью меридианов (при ихней задействованности) - объединяя ОРГАНИЗМ в одно ЦЕЛОЕ.

Сеть меридианов-образует ЧАКРАЛЬНУЮ СИСТЕМУ - своеобразные "диспетчерские" центры :

Эти центры "объединяются" по ТРЕМ ОСНОВНЫМ функциям организма- ТРЕМ ДАНЬ-ТЯНЯМ - по ЗОЛОТОМУ ЗЕРКАЛУ МЕДИЦИНЫ: но уже не линейно, а метамерно-сегментарно. . .

Основной КОНТРОЛЬ БАЛАНСА - это ЧИТТРИНИ в СУШУМНЕ, структура, имеющая вход во все ПАДМЫ, обеспечивая САМОРЕГУЛЯЦИЮ в организме.. . :

Увлекающимся магией дилетантам - следовало бы об этом ( изложенном здесь- в принципе очень схематично) - иметь понятия.. . чтоб предупредить возможное саморазрушение.. . вмешательством... и в более важный "баланс" ТЕЛО, ДУША, ДУХ...

Ек
Екатерина

ДОбро не может победить зло и наоборот....

Наталья Дейниченко

То, что это иллюзия.

Павел ******

А что мы знаем?