Марина

Что думаете по поводу Shenggu SG-108? Хороший микрофон для камеры?

Если плохой, то нужны ваши предложения с вариантами стерео микрофона с бюджетом 3к с интерфеисом 3.5

Илья Пролыгин

мдя.. на фотик штоле?.. да на фотик ващще по фигу..

Ol
Olesya

Не ХОРОШИЙ

Юля Пискарева

Если для себя, то пойдет, единственное, качество от экземпляра к экземпляру может меняться. Если для коммерческой видеосъемки, тогда Rode Stereo Videomic, но он дороже.