Kalve .

Как можно подключить хороший микрофон к обычной ful-HD камере?

Как это зделать и вообще какой микрофон нужо покупать? И подойдет ли студийный USB микрофон?

Андрей Смирнов

должен быть разьём, и подключай возможно через переходник .

Александр

Студийный USB микрофон? Как же я отстал от жизни... .

Если у вашей камеры есть микрофонный вход - можно

Александр Канин

Ищите на камере МИКРОФОННЫЙ ВХОД. ЮСБ вряд-ли подойдет. Если нет входа - то диктофон и синхронизация в редакторе... (но геморное дело)

Eleonora Strelina

Микрофонный вход Мини-джек
Если микрофон профессиональный, то у него XLR разъем - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Матвеенко

Вы бы написали модель камеры, стало бы понятнее.

Begench Rejepov

Какая камера то? Модель назовите!