Иван Ткаченко

вопрос по поводу микрофона в веб-камере!!!! подскажите, плииз)

у меня есть веб-камера со встроенным микрофоном (подключатся через ЮСБ) . Но, мы использовали еще и наушники с микрофоном.
Наушники сломались. Будет ли меня слышно, если я буду говорить без наушников.... просто в микрофон камеры?? ?
Знакомый говорил, что если микрофон встроенный в камеру, то там должен быть не один шнур с камеры, но он у меня один.. . Но помню когда-то не подключая наушников меня слышали))) ) камера такая

Наташа Разумова

вранье у меня такой с одним шнуром и люди меня слышат

Ольга

если настроишь как надо, то всё будет работать