Св
Светлана

Временная регистрация. Опишите как проходит процедура. Вместе с хозяином квартиры идешь? Какие документы нужны?

Сергей Шуликин

От Вас только паспорт, у хозяина должны быть документы на право собственности и паспорт конечно. Все делается в жеке. Заполняется пара анкет и отдается тете. Через неделю приходите и получаете белую бумажку с красным штампом