Ма
Маня

мажет ли гражданин поступить на государственную службу, если на него когда-то было оформлено индивидуальное предпринимат

Сергей Щербаков

может. имея ип на службу не поступишь 9для малковой)

Aziz !!!!

ИП закрыть можно всегда. НУ конечно если нет долгов. А на службу государственную можно поступить, даже будучи ИП.

Наталия Мухина

Закрывая ИП, конечно, можно.

Ирина Панкова

На него не может быть оформлено, а вот он мог оформиться в качестве индивидуального предпринимателя. На службу может поступить.