Ирина Белова

оформляю в соб-ть кв. . в решении суда адрес - поселок... в кадастровом паспорте - станция. юстиция отшила. что делать??

Ма
Манюня

Изменить решение суда в этой части сославшись на кадастровый паспорт.

Мальвина

Идешь в кадастровую палату и вносишь изменения в адрес как по решению суда. Получаешь новый кадастровый паспорт и опять в Росреестр. Они давно не юстиция а минэкономразвития подчиняются.
Можешь менять наоборот решение суда. Я тут не вижу что правильнее.

Анечка Предель

Правильно юстиция отшила-это для них разные обьекты.
А как правильно, вообще-то? Скорее всего, как в паспорте.
Значит. идите в суд-исправлять. А это новое заседание.