Эдуард Каракай

возможно ли сделать документ в котором физ лицо берет на себя обязательства за ООО "А" о погашении долга перед ООО "Б"?

Компания А должна компании Б кучу денег за невыполнение обязательств (не поставили товар)
физ лицо С хочет вернуть эту кучу денег компании Б.
возможно ли сделать документ, в котором физ лицо С берет на себя обязательства погашения долга перед компанией Б?
обе компании ООО, физ лицо в компании А не работает.

Дин Динёв

Договор возложения исполнения обязательств на 3-е лицо. Полистайте ГК РФ.