Just-Do It

компенсация с маткапа

в 2012 году мы построили пристрой, себе и детям могут ли нам компенсировать все затраты с маткапа, и на что их можнпотратить? обращаться надо в ПФ и кто будет оценивать затраты?

Dovlet Esenov

Если есть чеки на материалы, можно их предъявить в ПФ. Если работникам платили по каким-то платежным документам, то тоже должны принять. Но сходите на консультацию в ПФ.