Boris Boyko

Кожа, обвисание кожи вообщем выручайте.

Суть следующая, сел на массу (не первый год далеко занимаюсь) . Решил а почему бы не набрать сразу кило этак 25 а потом нормально просушиться.
Просушился блин, начал сушиться и тут понял что во мне кило 15 а то и больше жира, смотрю кожа не много обвисать начала. (Для тех кто в теме набирал 170 месяцев)
И так уж вышло, что мои знания по поводу именно кожи сводятся к Q10 и контрастному душу. Кто еще что подскажет?

170 дней, утро еще просто.

Елизавета Рощевская

Вообще только сауна и контрастный душ. . Ну и конечно во время душа - растирание со специальными средствами, их полно всяких разных 🙂 Не наносите кремя для придания упругости кожи сразу после душа, вам же не забить поры надо, а кожу подтянуть. Дайте ей самой поработать.

Александр Логунов

Я лично пользуюсь Рициниол Сильфида! Эффект очень хороший - чувствуешь себя защищенным и кожа приятная! Скоро напишу на своем блоге статью про него, так что, если хочешь узнать эффект - заходи 🙂