Эльмира Никулина

Ребят,подскажите,когда родтянется кожа?иподтянится ли вообще?

Мне 17 лет,похудела на 25 кг,худела почти 3 года,из них за лето сбросила около 10 кг,при этом все время занималась спортом и следила за питанием,особенно последнее время,но у меня к сажалению осталась лишняя кожа,я могла бы подумать,что это жир и продолжить худеть,но слой довольно таки тонкий и у меня уже и так нет месячных,на остальном теле еще куда ни шло,но руки,просто крылья какие- то,хочеться оголять руки и не комплексовать,но не могу,аж до склез обидно,родители еще пока запретили спортом заниматься,сказали поправиться сначала немного,не знаю,что делать,выскажите свое мнение и дайте совет,прошу,пожалуйста!!!
Заранее спасибо))
вес был около 80
стал 53
рост ,на данный момент, 167

Екатерина Беляшина

в таком возрасте кожа эластичная, должно со временем восстановиться....насчет спорта, думаю, гантели и спец.упражнения точно не помешают.