Анна Колосова

Девченки подскажие на какой зелени лучше сидеть чтобы кожа становилась все лучше и лучше?

Александр Гурин

Салат как растение!И сельдерей!!

Юлия Тарасова

Я не девчонка ))Но отвечу для кожи очень хорошо пить имбирьный чай.

Кирилл Гордеев

На денежках)))

Алия Харисова

Укроп и петрушка.

Павел Копытцев

На водяном))) ) ! Сделаю фильмы, узнаете. Только это не зелень.

Вячеслав Малышев

петрушка - там много витаминов разных.
и вообще - главное отказаться от мучного и сахара меньше есть, тогда кожа будет глдкая и прыщей не станет.
ну и овощей есть больше.

Eвгения Сердюк

На зелени каннабиса? Курнешь малость и кожа становится гладкой-гладкой))))

Елена Сереброва

кроме зелени необходимы яйца, раст или оливк масло НЕрафинированое, морковь, белок, крупяные каши - серые (овсянка, перловка, гречка) . все вместе дает потрясающий эффект - сижу на этой диете уже много-много лет, выгляжу на 15 лет моложе без всякой вспомогательной косметологии