Рузана Дышекова

девченки кто нибудь делал содовые ванны? как результат?

для похудения!

я на диете, кушаю два раза и то, творог, кура (варен.), вода! а так почти все на улице гуляю с ребенком!

Юлия

Содовые ванны помогают вывести ацетон из крови при голодании.

Если не голодаете, то бесполезно.

Оксана Харитонова

Результат радует)
Вообщем делаю так: покайфую в ванной пол часика. Потом воду сливаю, наливаю более горячей. Развожу соду, соль пока-что не добавляю. Сажусь, вода по пояс. Минут 15 греюсь, играю в нарды на телефоне)
Далее вытираюсь и мажусь лифтинг-кремом для проблемных участков тела, разогревающим. Скорее под одеялко. Часик отдыхаю. Весы уже второй раз радуют - по 0,8кг минусом)
И не важно, что уходит - жир или вода. Все равно эффект хорош. И кожа гладенькая, и усталость в ногах проходит.

Конечно соблюдаю диету и делаю упражнения. Диету кстати не строгую. Просто ограничиваю себя в некоторых продуктах и ем по чуть-чуть.
Так что вперед и с песней)) ) Кажется чудом, когда до ваной и после вес на глазах тает)) )