Антонина Яхонтова

Самарцы! Кто был в Индии? Отзовитесь! Куда посоветуете? Собараюсь в марте. Проехал весь Тайланд, могу дать консультацию.

Елена Мурзова

Я была в Индии. Советую штат Гоа, лучше северный, там вся движуха.

Дина

подскажите пожалуйста, куда лучше в тайланде отдыхать молодоженам? И нам еще бы хотелось типа свадебной церемонии организовать. Как можно это сделать через тур оператора дороговато выходит...