Денис Кириллов

В итальянских отелях дают тапки? Нужно везти свои ?

Андрей Гитерман

Тапки берите на всякий случай, еще в отеле может не быть матраса на кровать, полотенец, платяного шкафа и унитаза. Все это, естессно необходимо взять.

Вера Горкина

вероятно - все зависит от класса отеля) жила в 3* и 4* - там тапок не давали, а в 5* возможно) хотя Италия - не Турция, это как бы не практикуется, но все может быть...

Николай Клягин

Там, где был, не давали. Жил, конечно не в пятизвёздочных.)

Ал
Алена

а была в 4 и 5 звездочных и НЕ давали.

но все можно уточнить у самого отеля!

Александр Кадин

О! Господи! Какая хрень тебя беспокоит.... Тапки! На, я Тебе свои подарю -неделька -зима-лето --осень!
Вилы.... Какие проблемы у людей!! 1!!..эж

Ол
Олеся

Была в пяти отелях в Италии, нигде тапочки не дают...

Зоя Крупина

Не во всех.