Наталия Галкина

подсвистывает под капотом! но не громко если прислушаться !! на горячею и на холодную машину!)

Дмитрий Алябьев

Соловей-разбойник

Виктория Окшина

Ремень свистит. Генератора, скорее всего.

Сергей Скобелинг

проверь натяжку ремней

Дария Хакбердиева

Варианта 2
или ремень (генератора, можно проверить на всякий случай ГРМ)
или выжимной подшибник (чтобы его поменять нужно снимать КПП)

Альтика Тк

попробуй снять ремень генератора и завести если свист проподет смотри генератор ремень если помпа через этот ремень то и ее

Татьяна Логашова

это скорее свист от ролика ГРМ, на генератори свист увеличивался пропорционально влажности воздуха