Александр Шишкин

заменил шаровые, начали стучать через 3 тыс. км

Поменял шаровые опоры с правой стороны, потому как был характерный скрип. И верхнюю и нижнюю заменил на белебеевские усиленные. Скрип пропал. Проехал 3 тыс. км. по нашим российским дорогам, но такого не ожидал. Скрип появился такой же и прогрессирует. Родные 90тыс прошли! а новые 3... или такое не редкость?

на кочках или волнистой дороге как на тракторе!

Иван Тучин

не те купил

Serge

Поделка.

Оля Сидоренко

вобщето менять нужно сразу с 2 сторон попробуй под пыльник шприцом капнуть масло должно перестать

Иван Асеев

скрипеть может и сайлентблок.

Елена Царёва

Скорее всего купил подделку.

Елена Зубкова

рулем крути на месте. шаровая скрипит. А мазал когда ставил?

Alexandr Androsov

может надо проверить там все в яме, ну или запчасти такие попались