Андрей Пестряков

Forex.Где брать оперативную информацию по макроэкономичеким показателям?

Например, в экономическом календаре вышла процентная ставка банка Японии, а ниже строкой комментарии Председателя этого банка по монетарной политике. Так вот, где оперативно посмотреть, что он там накомментировал, чтобы идти в ногу с трейдерами, а не постфактум, когда уже ордера все открыты, исходя из комментариев председателя? А то нахожу только новости, что Председатель сказал то и то, и трейдеры именно так среагировали на эту новость.

Яна Жданкова

Потыкайте новости на сайте Блумберг: http://www.bloomberg.com
Там хорошая классификация новостей по регионам и по темам. Большинство новостей появляется достаточно быстро, чтобы успеть среагировать на них.

А.
Артемида .

Все время держать какой-нибудь новостной сайт, на английском даже лучше, если вы понимаете написанное.

Александр Степин

Нонки не для трейдеров.

Мария Объедкова

РБК
NBC
Новости от ДЦ

Владимир Фролов

1. См. новости в терминале
2. Подлючиться к платному новостному каналу типа Блумберга, Доу-Дж,.. .