Ек
Екатерина

К чему во сне видеть плачущего ангела который играет на фортепиано и демона который врет и изменяет, злорадствующий?

Светлана

Ваше подсознание призывает вас разобраться в том, что Добро, а что Зло и не перепутать...

Алексей Веселых

Это 2 противоположности вашей души. С одной стороны вы как ангел ( хорошие четы характера у вас, высокие духовные устремления) . С другой стороны вас обуревают страсти, проявляются не самые лучшие черты вашей личности. Вообще это у всех людей, в душе каждого человека есть и плохое и хорошее, для одних он ангел, для других демон. Как 2 стороны одной медали. А сон этот вам приснился к тому, что наверно сейчас ситуация накалилась и вам приходится проявлять эти обе стороны вашей личности.