Мария Гундырина

Как перестать боятся девушек. Я детственник мне 18 и у меня психологическая трамва после отношений

Лона

Для начала - выбери самую тихую и скромную. Пусть даже не совсем привлекательную, в общем - такую, как ты сам. Попробуй создать ей хорошее настроение. Придумай, что может ее порадовать? Начни с прогулок - благо погода теперь позволяет. С обсуждения чего-нибудь. Поделись своими мыслями. А потом сам решишь. С этими девушками никогда не разберешь, кто из них царевна лягушка, а кто - снежная королева - холодная и фригидная. В народе недаром говорят - в тихом омуте черти водятся...

Ек
Екатерина

закажи себе платную девочку, она с удовольствием научит тебя всем премудростям.. . ее можно будет не бояться...

Надежда

Оглянись вокруг.
Смотри внимательно!
Ведь даже небо.. . голубое...

Да
Дарья

Закажи "ночную бабочку"

Assyr

только через преодоление себя

Виктория

лечить травму))))))))) если суждено то когда нибудь будет)

Ольга

Как я тебя понимаю. У меня эта херня. То же началась с 19 лет. И до сих пор идет. Если ты не излечиш ее к 23 хотя бы все. Клиника =((.И лично от меня взросление с 18 пролный отстой !

Же
Женя

тебя хотели изнасиловать? ))