Екатерина Полякова

Насколько оправдано молодой маме в первый день рождения ребенка, сына, ждать внимания и подарков от мужа-отца?

Как у вас было в жизни, поделитесь! )

...вот что за манера ситуацию сразу переносить на вопрошающего?. .
Везде.... и ЗЛО, и СДД, и ТДВ... .
Абстрактной она может быть?.. Или из жизни знакомых?. .

Анастасия Архипова

Ни на сколько. Ты его что для него за подарки рожала? На сколько оправдано тогда будет молодому папе после прихода из армии первый год не работать и ждать подарки с поздравлениями? Он тебя и так теперь три года как минимум вместе с приплодом на своей шее тащить будет, ночами перед работой не спать. это его с этим поздравлять нужно.

Дмитрий Головкин

Вполне оправданно. От него и его родителей. Хотя бы поздравления, букет и хорошую ювелирку на память. Иначе они просто свиньи.

Руслан Ибляминов

Вы не поверите, но первое, что овладевает мужчиной в этот момент, это шок! Я отец! У меня есть сын! Это круто! Какие подарки? Какое внимание? Дайте прийти в себя, осознать, понять, прочувтсвовать чувство отцовства!))))

Надежда Глазунова

Молодой маме важнее всех подарков, хочется в своем мужчине, чувствовать заботу и поддержку, ведь с ребенком не легко, и его помощь, ох как понадобится!

Станислав Романов

подарков не ждут. если человек захочет вам сделать подарок, то сделает, а ждут подарок люди корыстные, в самом деле вы же не за подарок рожали? вот внимание ждать конечно оправданно

Юрий Черепанов

вам уже подарили ребенка - чего же ещё надо? килограмм сала?

Самойлова

Искренняя благодарность и сияние Счастья в глазах Мужа-это был лучший подарок от него мне!

Дарья Вовк

Господи, ну и вопросы пошли! Типа я же тебе Лексус подарил - чо тебе еще надо? Что вы тут развели, чудо вы наше расчудесное???? ТОРГ????

Наталья Сухова

ну внимание по-любому, подарки теперь с особой спецификой

Женя Гуллер

В первый - не знаю, в первый то и не допустят к ней, но подарок же конечно быть должен, исходя из возможностей молодого папы, ювелирное изделие - минимум.

Ирина

Главное-не переборщить с подарком, а -то начнёт рожать минимум тройню в год.

Татьяна Давыдова

ну давно это было. тогда самый лучший подарок был: кроватка, коляска и пеленки качественные. начало 90х, чё вы хотите

Варвара Павленко

Я так хотела ребенка, мне так тяжело он достался, что абсолютно все равно, будет подарок или нет, у меня все есть!

Анар Абдуллаев

ну наверно внимание то какое то быть конечно желательно, только во всей этой вакханалии непонятно одно, ну если смотреть буквально критично, немного ли женщинам внимания учитывая что они его хотят с первой встречи прикрываясь природной возможностью и статусом за это, просто в наше время все это превратилось уже в наживу бартер, такое впечатление что мы живем в многомиллионном муравейнике с коллективным разумом обуянные одной идеей воспроизводства на одну матку где каждая считает что это она и есть, она изначально имеет привилегии в обществе, но этого мало, с начало они канючат о мужской инициативе к знакомству уже внимание, а потом за каждые шаг мы платим дарим ухаживаем на любом этапе и казалось бы вроде хватит но нет мы еще что то должны, а если нет либо ты не мужчина либо не любишь, бред какой то почему чувства и статус у мужчины должны происходить через интересы женщины, а самое странное что есть масса мужчин которых это устраивает

Виктор Федоров

Чем БОЛЬШЕ знаков внимания получает женщина.... тем БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ она их сначала ЖДЁТ.... а потом и ТРЕБУЕТ... .