Алена Иващенко

Как лучше: купить айпад через товарища, который поедет в США или самому здесь, в России?

что такое разлочивать и дорого ли это?

какой самый лучший айпад, если брать?

Владимир Виноградов

его разлочивать придётся...

Геннадий Терентев

В России. в штатах может немного дешевле, но там нет русского, опять же нет гарантии.

Лариса Узилова

В привезенном из США не будет русского языка и его придется разлочивать.

Алексей Илюхин

лично я заказываю в китае. все сейчас там делаю, там тоже самое что и в россии, только дешевле. Смотрите сами...

Шурик Московский

По гарантии тоже твой друг повезет если вдруг, что случится?
Лучше переплатить, чем потом кусать губы