Марина

Как ограничить доступ в интернет на рабочем месте или ограничить ресурс (мб, гб и т. д)?

Или хотя бы сделать так так чтобы онлайн видео не кэшировалось. Так как некоторые любители онлайн - видео сдирают на себя весь трафик)

Мне желательно убить КЭШ, а с прокси и файрволом геморроя много будет учитывая состояние сети и самих устройств))

Юлия Косачева

Может Фаервол

Svetlana Corjan 3Акирова

Фаярвол + прокси сервер вам помогут, а также можно зарезать скорость, скажем 8кб

Александр Кадин

UAC+Брандмауэр+Пароли

Николай

Можно прикрутить трафик, но это зависит от специфики Ваших сетевых устройств
Или же прокси, но тут своя специфика. Прокси сервер должен быть включен и он не хило так подгружает