Вовчик Хакер

Black mesa начала тормозить

Установил Black mes'y, поначалу всё было просто прекрасно, играл на максимальных разрешениях и ничего не тормозило, но после 2-3-х минут игры на главе "Сомнительная этика" игра начала притормаживать, причём довольно странным образом
Если я не двигаю мышью - игра не тормозит и всё прекрасно, но стоит только двинуть мышкой, как игра начинает подлагивать
Пробовал ставить самые минимальные разрешения - толку ноль!

Краткие конфиги компа:
AMD Phenom 2 x6 (шести ядерный)
Тактовая частота - 3,0 ГГц
ОЗУ - 4 Гб
Ведеокарта - Radeon HD 6800 (1 Гб)
Windows 7 Максимальная (64 бит)

Сергей Калинин

Как я знаю для блэк мезы маленькие системные требования но с такими по игдеи она у тебя летать должна попробуй переустановить игру